Дата |
Содержание |
Участники |
Ответственные |
Просветительская деятельность |
|||
Каждый пн., 7 ур. |
Сбор информационного органа самоуправления «Совет школы» |
5-11 |
Солнцева Ю.А. |
Каждый вт., 7 урок |
Сбор актива «Школа молодого вожатого» |
5-11 |
Солнцева Ю.А. |
Каждую неделю |
Тематические акции, посвященные календарным событиям «Никто кроме тебя» |
Волонтерский отряд |
Солнцева Ю.А. |
5-8 ноября 11-15 ноября |
Профтестирование
|
8-11 |
Гаврилова И.Н. Трофимов Р.В. Кл. Рук. 8-1 кл. |
Каждый месяц |
Тематические классные часы, посвященные героям Рязани и Рязанской области, в рамках региональной акции «Нам есть, кем гордиться» |
1-11 |
Кл. рук. 1-11 кл. |
Дни школы «РКШ 147» |
|||
18-29 ноября
|
Тематические классные часы с приглашением выпускников |
1-11 |
Кл. рук. 1-11 кл. |
Тематические экскурсии в музеи школы, к мемориальным доскам и стендам |
1-11 |
Гарамова С.Г., кл. рук. 1-11 классов |
|
Флешмоб |
Актив 5-11 |
Солнцева Ю.А.
|
|
19 ноября |
Конкурс открыток-плакатов «Поздравляем с Днем Рождения!» |
1-4 |
Кл. рук 1-4 кл. Семенова Е.С., Балакирева О.К. |
Конкурс плакатов «Учителя и выпускники школы – участники Великой Отечественной войны» |
5-7 |
Кл. рук 5-7 кл. Гарамова С.Г. Семенова Е.С., Балакирева О.К. |
|
28 ноября |
Конкурс проектов «Школьная инициатива» (презентация проекта, который класс может реализовать в течение 2019-2020 уч. года в школе) |
8-11 |
Коняева Т.А., Теремецкая Е.А. кл. рук. 8-11кл. |
3-19 декабря |
Школьный фестиваль «Дни России» |
||
|
Конкурс тематических линеек: |
9 |
Кл. рук. 9 классов |
3 декабря |
Линейка, посвященная Дню неизвестного солдата |
6 |
Солнцева Ю.А., Иванов Д.И. Юнармия, кл. рук. 6кл. Готовит: 9А, кл. рук. 9А кл |
9 декабря |
Линейка, посвященная Дню героев России |
7 |
Солнцева Ю.А., Иванов Д.И. Юнармия, кл. рук. 7кл. Готовит: 9Б, кл. рук. 9Б кл. |
12 декабря |
Линейка, посвященная Дню конституции |
8 |
Солнцева Ю.А., кл. рук. 8кл. Готовит: 9В, кл. рук. 9Вкл. |
12 декабря |
Линейка, посвященная торжественному вступлению школы в РДШ |
5 |
Солнцева Ю.А., Актив РДШ |
13 декабря |
Тематический день «Русский день»
|
1-2 3-4
5-6 7-8 |
ЗВР, Солнцева Ю.А Кл. рук. 1-8 кл.
|
6 декабря |
Конкурс чтецов, посвященный творчеству рязанских поэтов |
1-4 |
Белогорохова С.Н., МО уч. нач. классов |
17 декабря |
Конкурс чтецов, посвященный творчеству Я.П. Полонского |
1-11 |
Белогорохова С.Н., МО рус.яз. |
19 декабря |
Литературно-музыкальная композиция к 200-летнему юбилею Я.П. Полонского «Для немногих я поэт» |
8 |
Белогорохова С.Н., МО рус.яз., кл. рук. 8 кл. |
Новогодние мероприятия |
|||
Декабрь |
Мероприятия в рамках празднования «Рязань – Новогодняя столица 2020» |
1-11 |
Кл. рук. 1-11 кл. |
16 декабря |
Конкурс новогодних гирлянд «Новогодняя снежинка» |
1-4 |
ЗВР, Семенова Е.С., Балакирева О.К., Кл. рук. 1-4 кл. |
Конкурс новогодних снежинок, как символа празднования «Рязань – Новогодняя столица 2020» |
5-8 |
ЗВР, Балакирева О.К. Волкова М.Ю, Кл. рук. 5-8 кл. |
|
23 |
ДЕНЬ ТЕАТРА.
|
1-3 4-5 |
ЗВР, Кл. рук,1-4 кл. Герасимов А.А. |
19 20 21 |
Новогодний УТРЕННИК |
1-3 2-4 ШБП |
Харьков А.И., Солнцева Ю.А Актив школы |
24 |
«НОВОГОДНИЙ СТАРТИН» Конкурс новогодних клипов (инсценированных песен) |
5-7 |
Солнцева Ю.А Волонтеры РГУ |
25 |
Новогодняя ДИСКОТЕКА |
8-11 |
Администрация школы, ЗВР, Кл. рук. 8-11 |
25 |
Линейка подведения итогов четверти |
1-11 по графику |
ЗВР Администрация Кл. рук. 1-11 кл. |
Зам. директора по воспитательной работе Т.А. Коняева